Почему либерастка использует в своей речи выражения пьяного патриота? тем более девушка+

Что меня пугает, так это исполнители
АВТОР
Ирина Воробьёва
журналист Эхо Москвы

Меня не сильно напрягают все меры, вводимые из-за коронавируса в Москве. (и не потому что журналистам, похоже, не надо будет пропуск получать, в редакцию езжу не каждый день и в остальное время сижу на самоизоляции).

Сами эти меры и даже электронные пропуска кажутся мне вполне адекватными. Что меня пугает, так это исполнители.

Во-первых, наивно полагать, будто власти «уничтожат потом все данные».

Во-вторых, уверена, что вскрыть эту кубышку с заявлениями попытаются сразу же и данные многих людей будут в сети лежать.

В-третьих, люди в погонах моментально и еще больше охренеют от собственной власти.

Ну и в-четвертых, не будем забывать, какой у нас высокий уровень коррупции и насколько сильно прогнило примерно все на всех уровнях.

Видимо, ожидается в самое ближайшее время парад охренительных историй.
напрягает, охренеют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233023)
Тю-ю, меня либералка Изольда обещалась в ведре с краской утопить. Вот такие нонче либералы, Коля.
Это ужасно, просто ужасно..

https://old.qna.center/comments/answer/24255942
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
тут таких "девушек", простиХоссподи... уже целая кунсткамера..пора бы привыкнуть))