Допустим, вы — Робин Гуд. Что конкретно вы бы отняли у богатых и раздали бедным? Может какие то особые предметы для экспроприации уже присмотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (722913)
https://zen.yandex.ru/media/foxcrueger/sovremennye...

К чему нас призывают молодые современные коммунисты?
Жить по справедливости – я согласен.
Но все равно даже при самом развитом социализме или коммунизме кто-то будет жить «более справедливо», чем большинство. Это тоже природа человеческая, и ничего с этим не поделать.
Иметь долю от государственных прибылей – я тоже согласен. Да и любой согласен.
Только бесплатный сыр бывает исключительно в известном месте.

Если деньги тобой не заработаны, если их для тебя заработали и поделились с тобой другие люди – эти деньги для тебя ничего не стоят, ты не трудился для их получения.

Соответственно моральная цена денег падает до нуля, и человек начинает тратить их направо и налево (халява же, еще дадут).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
что отнял бы то и сьел
Верховный Наставник (182281)
Если я - Робин Гуд, то сразу сдамся властям как бандит и террорист. А потом вернусь к себе любимому.
Верховный Наставник (115398)
Никаких, бедным не нужны богатства, им нужны средства труда.
власть и деньги
Всё
Хранитель Истины (427012)

Просветленный (622331)
Ничего..на всех всё равно не хватит.))
Хранитель Истины (487845)
Оставила б всех миллиардеров на минимальной зарплате.
Хранитель Истины (362844)
отнимать у других, если они слабее тебя - это подло.
если сильнее - то глупо. остановить мародёрство необходимо.
так проще уйти от нищеты и рабства.

так что предпочитаю договоры выгодные и полезные всем.

конкретно человек бессилен съесть более чем в него войдёт.
освоить пространство и захватить место так же зачастую затратно
это затем поддерживать в надлежащем виде.

поэтому важно понять и осознать оценить осмыслить ситуацию.

более предложение и уговоры с промышленниками во всех отраслях.
завалить в Достатке всем самым лучшим и качественным
товаром продуктом сырьём.
опыт знания умения навыки накапливаются.

уже сейчас можно констатировать модернизация идёт.
сформулировано предложение о глобальной экономике и
повязаности всего мира с учетом выгоды для всех.