А если сейчас папарацци засекут вас в окне и сфотают для светской хроники. Открыв потом журнал, мы в каком виде вас на фотке узреем? В смысле одежды.

Я в домашних брюках и пуловере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
я как и положено в семейных труселях на босу ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну и я примерно так же...)
Ой, да кому мы нужны... Я сама в прошлом почти папарацци..
у меня шторы хорошие.
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (164086)
Коротенька сорочка . Нууу..не надо меня фотать.
В суд подам однозначно.
Верховный Наставник (173568)
Какие у нас тут папарацци... Даже понаехавших на выходные нет. А если умудрятся сфоткать, так нам стыдиться нечего: футболка с надписью "Ставропольский бройлер" и штаны из уцененки. Хорошие штаны, теплые! Как говорится, и в пир, и в мир.
Хранитель Истины (487970)
Прилично выгляжу в домашнем костюме.