Вам не кажется,что мы сейчас живём,как в кино ? И пройдет какое то

время ,и режиссер скажет Стоп ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12187)
Да,да. Было такое ощущение. Но зомби нет, гречка в магазинах не заканчивается,жизнь в принципе,идет. Живем. День за днем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Да...в самом деле...бред какой-то...)))))
Верховный Наставник (233570)
Стоп, снято?
Эх...знать бы того режиссера, и если это так,
то подвесить его за ...
Ой, пасха же скоро! Надо яйцами закупиться!)
Декамерон...
Верховный Наставник (215005)
Хреновое кино. Хреновый режиссёр, поганый оператор. Как бы свалить с этой массовки.
Это испытание, и кто как егг пройдет, это вопрос, кто то изменится, жизнь изменится точно и мир в целом, а люди не знаю.
Просветленный (794109)
Эй, режиссер, заканчивай съемку!
А он смеется в объектив как в прицел.. (с)