над Челябинском какая-то фигня висит... КАк звезда. Только побольше щас фотку кину. минуты чер

ез 1

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723363)
А видео реально сделать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
в какой стороне ?
пойду гляну
Это температуру всем меряют
Предупреждали же, чтобы все лбами к стеклу прижались ...
Хранитель Истины (339819)
Я вчера такое же в окне видела ....мужа позвала,он сказал звезда!!!)
Мудрец (18648)
Ну вот(
Верховный Наставник (114481)
а мне будет видно?
Наставник (29190)
я только деш0вый фотошоп вижу...
Просветленный (715418)
У нас висит такая же хрень,причем висит уже недели две...для звезды слишком большая и яркая...
EVA
Мудрец (10504)
Наведи на нее мобильник и посмотри, что там обозначено)
Сейчас крупно видна Венера у нас
Верховный Наставник (190797)
ну..есть большая звезда..мне кажется она давно. учитывая, что она у всех и на западе - значит высоко..и не дрон )
Мудрец (12187)
Ржу минут пять.. Главное не бросайте в пришельцев копья )

а чуть выше точка- это Юпитер. Их хорошо видно в апреле невооруженным глазом )
Верховный Наставник (128844)
Я такое видела тоже у себя в Подмосковье недели три назад, ещё кинотеатры когда были открыты. Мы вечером в киношку шли и вот это вот висело. Без движения и намного ярче звезды, да. Потом забыла и больше внимания не обращала, признаться, не знаю, было ли ещё...
Хранитель Истины (422871)
Может, зонд какой? Я тоже у нас в небе как-то шар видела...))))
Просветленный (742905)
Вроде самолёт обычный,просто летит на тебя,потому,кажется,что на месте- у меня аэропорт на соседнем шоссе,так эти такие с потеплением,вообще,низко летаю,что стёкла в окнах звенят...
Прикинь да- на определённой высоте самолёты врубаю прожекторы...хз зачем,мож у них там слепая зона радаров и другим пилотам нужен визуальный контакт,но - это,всего лишь,обычный самолёт.
Сколько не смотрю- где запечённый отрезок времени)))