что можно узнать о человеке по вопросам-ответам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
ты милая, добрая ,нежная, сообразительная, любишь нравиться, чувствуешь нюансы и где как стоит поступить и что сказать, как не перегнуть палку в общении с кем-то ...
упрямая отчасти, присутствуют сомнения, но не так чтобы очень ....
если загрустишь, то можешь не удержать равновесия и тяжело переживать....этот момент.

А теперь скажи мне, много чего я узнала о тебе из твоих вопросов -ответов?)
Интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Можно узнать о себе... о степени своего заблуждения)))
Мудрец (16020)
чем дышит..
Наставник (66647)
Можно поставить диагноз: болен интернет зависимостью
Верховный Наставник (137819)
Собственные иллюзии (перефраз первого из ответивших).
Наставник (54923)
Возраст))