Только что узнал.что у некоторых имеются полотенца для рук,для лица и страшно сказать-для ног.Неужели и у вас так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (516627)
Ну скажу так,просто у каждого свои.Я вытираюсь своим,вернее своими (отдельное для интимной зоны)он своим .Если гости,вешаю чистое для гостей .
Вспомнила анекдот

Познакомились девушка и парень, слово за слово, прогулялись, чаю попили... В общем, проснулась девица первой и пошла в душ. Выходит — а новый друг тоже пробудился. Она ему и говорит:
— Доброе утро. Я в твоем душе была, там два полотеничка, с вышитыми буковками "М" и "Ж". Я вытерлась тем, на котором было "Ж", ведь "М" — это "Мужское", верно?
Парень засмущался и отвечает:
— Да нет... "М" — это для "Морды".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638194)
ну. для рук на кухне. а в ванне- для лица и рук- одно. для ног- естественно другие
А как же иначе? и после душа большущее еще..
Наставник (80206)
да у меня для рук,для низа и ног и просто полотенце-голова -тело и типа таво))нахамить решил?))
яж не руками всю эту лабуду стираю)))
Наставник (33764)
Угу. Отдельные полотенца для левой руки, левой ноги, левой половины лица и общее для всей жопы. Правые части не вытираю - полотенца кончились.
У меня - страшно сказать - даже для попы есть отдельное полотенце.))))
у меня так и есть, а что что то не так в этом?
Верховный Наставник (217085)
бог с тобой! Рукавом утёрлась и ладно)))
Верховный Наставник (136282)
Чистоплюи. Небось ещё и подмышки бреют.
Верховный Наставник (145845)
Да ладно , сказки это .......
Хранитель Истины (257819)
У меня 4 штуки.