В Японии заявили, что ОИ-2020 вряд ли проведут в 2021-м. Вы расстроены или нет? И есть ли в этом нечто фатальное? В смысле - тех гадостей, что устроили против российских спортсменов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я сильнее расстроен неспособностью наших дать достойный ответ на эти гадости. Ни ума, ни фантазии короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
олимпийские игры больше не символ мира. мне безразлична их участь. они стали ещё одним винтиком в грязной игре
Наставник (51980)
Мне как-то не интересны стали все эти игры после 2014 г.