Как вы считаете, увеличилось бы кол-во людей, сидящих дома, если бы по ТВ показывали только новинки?

Сегодня с собакой гуляла, народу...огромное количество. Гуляют с детьми, стариками и сопутствующими прибамбасами: самокаты, велосипеды, скакалки, мячи, палки скандинавские, это, вообще, святое...
Новинки любые, в т.ч. голливудские.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не увеличилось бы. Люди есть люди, им хоть кол теши. Показывать не будут. Авторское право, дорого. И пропаганда важнее, как управлять без киселевых сотней миллионов людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, да, но незначительно - прогулки людям милее.
Хранитель Истины (451035)
увы но все эти новинки люди давно уже посмотрели по интернету. вернее просто поплевали в монитор. такое смотреть это себя не уважать.
Верховный Наставник (190398)
Предпочитаю хронику

Верховный Наставник (178875)
Если бы показывали только новинки, тем более Голливудские - то, скорее всего, люди просто повыбрасывали бы свои телевизоры на свалку...
А Вы в какой стране, вообще-то, живёте - настолько не зная интересов русских людей?