Карантин по поводу вирусобексия на Кубани доведён до издевательства над людьми?!...

Подают в суд на отмену карантина.
Нельзя переехать между соседними станицами, полицаи доят и выписывают штрафы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644492)
не говорите. у нас самый швах. хуже.чем при полицаях. чтобы люди не катались- все бензоправки накуй отключили. ж о п а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно!!!!!
Верховный Наставник (123371)
Пока дело примут к производству, пока назначат слушания, карантин и закончится....По ГПК сроки достаточно большие...
Просветленный (837512)
Ты сам то чьих будешь, весельчак ?) Какой город ?
да уж.....вот на канале Сталинград тоже это озвучили только что.

Верховный Наставник (230668)
Да фигня это всё.
Верховный Наставник (140235)
Было бы удивительно если б было иначе. Похоже в Москве тоже идиотизм с понедельника включают.