Смотрю Великолепный век, оказывается быть повелителем гарема, это власть сравни Султанской...

Казалось бы бабы и бабы, а нет, там такие интриги, а Вы имели удовольствие руководить женским коллективом?
Я да, это был мой первый опыт руководящей должности, и надеюсь последний), в женском коллективе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я работаю в женском коллективе. Удовольствие то еще. И упаси Ктулху ими еще руководить. Нафиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
имели
в одиночку не связалась бы
когда есть вышестоящее руководство,которое может периодически на всех гавкнуть,когда они тебя уже доедать начнут-тогда можно
Понятно, что женщины всеми доступными способами защищали свои интересы... вряд ли их можно в этом винить, они ведь в принципе-то были рабынями согласно Шариату