Как у нынешнего дурачья всё стало просто! Вот если обратиться к человеку и послать его на три

буквы - то это как бы не совсем правильно, как-то не толерантно, не по-западному, не по фэншую...
А вот если предварительно ему сказать: сейчас я тебя пошлю нах..., обложу трёхэтажным матом, охаю, опоносю и оплюю с ног до головы - то это уже нормально и вполне допустимо!
А особенный шарм всему этому придаёт то, что делает это - женщина!
Восхитительно! Великолепно! Просто прелесть!
Не правда ли? Вы ведь тоже в восторге, не так ли?

Что творит с некоторыми ныне дерЬмократический крест животворящий, мать их...
Или не посылать никого, а просто обратится с грязноф, поганой, сортирой, парашной речью, с омерзительными словами тупаря, дебила и умственно недоразвитого...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837147)
Ты у нас тут не только забавный. Я только недавно понял : на самом деле тебя беречь надо.
Но если ты не будешь получать отрицательной подпитки, ты стухнешь.
Когнитивный диссонанс. Моральный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенный шарм всему этому придает тот факт, что хотя ты утверждаешь, что всех поставил в ЧС, но, тем не менее, ты с маниакальным упорством удаляешь мои ответы. Ответы нейтральные, без оскорблений, без указания твоего имени. Значит ты читаешь то что я пишу? А удаляешь зачем? Так поступать может только трус и ничтожество...