Я уже привыкла к людям в масках, главное, пусть меня не заставляют носить - я не люблю сопеть в тряпочку) а ты в маске ходишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18915)
Я задыхаюсь в них. Даже когда работали на пыльном производстве. Не одевал.
Да я и на улице с людьми то считай не сталкиваюсь.
Утром еду в пустом трамвае на работу.
Вечером - обратно в пустом.
Ну и раз в неделю в магазин.

Ну помру - подумаешь, на одного сирошку меньше станет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100585)
Я бы ходила, хотя бы в магазине. Но у нас не купить. Где их люди берут, не представляю.
Привет, Мусенька)
Просветленный (714943)
Нет. В магазин перчатки надеваю
Наставник (38329)
Да и в перчатках в магазинчик на углу дома..и Вам советую, хотя бы потому, что никто не знает- м.б. он тоже уже коронаноситель..ради других
Верховный Наставник (121549)
В скафандре я тута, обутый!
Наставник (43153)
В транспорте и на улице - нет, в магазинах раньше надевал. Сейчас масок нет, ни у меня, ни в аптеках. А за дорого я покупать не собираюсь.
Хранитель Истины (487970)
И не собиралась надевать,ибо в масках должны ходить больные,а не здоровые!
Кроме всего прочего,маску можно носить лишь один раз,где же запастись,если в
аптеках нет?
нет. не считаю это для себя нужным. но шарфиком прикрываюсь, пока холодно: вокруг идиоты на меня глаза таращат. как будто у меня три головы!