Я дура, конечно, но не понимаю женщин, которые "просят у мужа"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644492)
а чо просят??? поесть? я помру сегодня с вами. ну я никогда нигде не работала(почти) временами только как лошадь. а так- дома. ну имею какой-то доход подножный. нерегулярный... и что ж мне теперь? я же не у твоего мужа прошу. у своего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, что сообщила, держи в курсе, че ты понимаешь, а что нет
Мы беспокоились
Верховный Наставник (154100)
месть за больную голову
Ну, как бы я тоже с мужем советуюсь, бюджет то общий
В смысле " работать".. а зачем?
Верховный Наставник (145850)
Хуже когда не у мужа просят,а любовников заводят....а вот когда не просят,это фригидность называется.
Наставник (97415)
Я не прошу, а просто озвучиваю свои желания
Муж всегда знает, что мне подарить, потому что я конкретно желаю, без всяких там "ах, ты должен сам догадаться, или удиви меня сюрпризом "
Ну, если женщина не работает, то как ей еще получить желаемое. К тому же многие любят подарки. Я вот не люблю. Если мне надо что-то, я пойду и куплю. Ну или накоплю деньжат, а потом куплю.