У вас не сложилось мнения,что если бы не вирус,то началась война? Что вирус пытается нам сказать?

В воздухе пахло гарью, градус Ненависти зашкаливал, люди остервенели от ежедневного бега по замкнутому кругу в погоне за ложным престижем и очередной порцией потребительства. Страны искали новых рынков и судорожно пытались спасти прогнозируемо рухнувшую экономику.
А теперь. Теперь всё остановилось. Пауза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125749)
Вирус, созданный в американской лаборатории, чтобы создать проблемы Китаю отправил на тот свет уже больше 18 000 граждан США.
Что-то нужно ещё говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а война разве заканчивалась когда то?) война невозможна в нашей части глобуса из за яо. поэтому пандемия некий аналог, да
Просветленный (642667)
вирус- это и есть война. просто пострадали не те,кто должен быть.
Верховный Наставник (164086)
Время собирать камни....хотя они возможно и брошены кем то конкретным. Вот и этот конкретный тож...отгребает.
у меня сложилось окончательное мнение, кто бы что не заявлял в сми, что это проделки власть имущих в одной заморской стране не будем показывать пальцем, но все знают кто подкидывал одеяла с оспой несчастным индейцам, кто стёр с лица земли Дрезден, кто сбросил две ядерных бомбы на самураев, кто травил оранжем и жёг напалмом Вьетнамских аборигенов, вырезая целые деревни с женщинами и детьми и т. д. вплоть до пробирок наших дней. Они же идут к нам с миром! т.е. теперь с вирусом!
А настоящая война впереди ещё. Хорошо бы не сразу после, а потом как-нибудь туда подальше.
Наставник (51980)
Война уже идет, только торговая, только теперь ещё и в новых условиях - пандемии.