Не нужно говорить о сострадании в животным, людям, это лишь бла-бла-бла...и как правило, кто больше пиzдит, тот меньше делает) вот чем ты помог, на какую благотворительность перечислил деньги? Ну не деньги, просто чем помог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
я много кому помогаю. в том числе восемь лет подряд ездила убирать побережье Чёрного моря в октябре после всех отдохнувших. и по улице всем помогаю. безвозмездно. если благодарят- беру. не дают ничего- и "спасибо" хватает. а что? хочу и буду говорить,что люблю людей. и Родину свою. и животных. каждый имеет право высказываться. раньше,когда я жила в городе ещё больше помогала. в жизни всегда есть время и место для помощи ближнему. я и сейчас написала губеру,что буду шить бесплатно костюмы для врачей. если надо- пусть учтут меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38990)
ни чем Ксю , ни кому , ибо сам нуждаюсь(
Наставник (46811)
А ты сама?!
Кому и сколько именно ты сама перечислила??!
Как правило, в дополнение люди говорят о том, чем помогли, или не говорят, скромно..)