Почему Христиане не должны отказываться от проведения своих собраний?+

Евр 10:25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
Рим 8:18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.

Рим 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ag
Гроссмейстер (5713)
Марка 16:18
и ежли что смертоносное вдыхнут, не повредит им

Матвея 17:20
ежли вы буити иметь веру с горчичное зерно, ничуго не буит невазможнаго для вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Да вроде уже их призвали отказаться. Патриарх, или как его, я не очень разбираюсь
Хранитель Истины (388255)
Кроме молитв и служб, у них ещё и собрания???? В.Маяковский - Прозаседавшиеся- не про них?
Гроссмейстер (7422)
Собрания это у еретиков.Господя. опять пропаганда свидетелей.У вас службы
Наставник (79574)

до чего-ж тупизна !!!
понятно, что если глаза слабеют
то надо ЗАПОМИНАТЬ нужные тексты
а не обзаводиться очками

до 20 века в рашке (?)
каждый четвёртый ребёнок умирал от кори

вирусологи = богоборцы

Наставник (69346)
Мне интересно как идут службы у пятидесятников. Их много, никого не агитируют, скромны
Верховный Наставник (223635)
Потому что еще не все священники заразились, а только три.