Написала ща в свой салон просьбу записать меня на 1-2 мая на маникюр и педикюр. Как вы думаете,

Их откроют или вряд ли и ещё продлят? Блин, как это всё надоело... Я хочу в кино. И чтобы рядом кто-то шуршал пакетом от чипсов и сзади кто-то то бы громко шептал о чём-то своём и перед лицом кто-то постоянно пробирался бы туда-сюда, шагая по ногам и загораживая экран
А вот вы когда пишете, что маникюрши на дому работают, всерьёз меня за идиотку держите и считаете, что я не в курсе? Я хоть что-то вас спрашивала о маникюршах на дому, зайки? Блин, чё ж вы меня сегодня так раздражаете-то...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (212422)
Оптимизм помогает жить. Вот что я думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дому маникюрши все работают

а насчет кино,дык скачай пиратскую копию
и будет тебе и хруст чипсов и хождения перед экраном
Просветленный (590215)
Не откроют .у моего брата жена владеет салоном , мается(((трудоголик она .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ты Хочешь Ему, Педикюром в Лицо Тыкать?
Верховный Наставник (176563)
Продлят до 15 мая потом как мимимум..
Верю. Все хотят. Но кто ж тебе даст? Сиди, хрусти чипсами сама и вели своему мч ходить перед экраном взад вперед. И сзади шептать, может, есть кому? Типо дембельский поезд... Чух чух чух чух..,.Уууууууууууу...
Хранитель Истины (253310)
Это, да, тоже так в кино хочется
В кинотеатре, в который обычно ходим, новый зал открыли
Я в новом так и не была
Просветленный (713399)
Ань, у моих обоих салонов на май просто не открывается запись, скорее всего ничего не будет Говорят же. что пик эпидемии придется на конец апреля
а кто это у нас тут капризничает?
Хранитель Истины (301531)
Ну они и в салонах работают себе дальше для постоянных клиентов, под закрытой дверью и надписью "карантин")))
Так что, думаю, тебя примут)))