я почти сутки сидел у лунки, рыбу рыбачил с рыбаками.. один, возле лунки.. только я опарышщи, червяки и рыбы.. и тишанааа.. если разобраться, меня ведь не за что штрафовать ?.. условия самоизоляции не нарушены..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309843)
у вас наверное и ни одного заболевшего нет... вот это и называется перегибы местной власти...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас один рыбак такой уже попал на пятнашку штрафа.
Хранитель Истины (437413)
Им не докажешь...
Просветленный (715283)
нарушаешь,типа можно только в магазин,аптеку ...Хотя у нас в Ярославле можно пока все..дай Бог,чтоб не передумали..
:-)
Наставник (59527)
Сегодня только гаишника послал в ст. 27 Конституции РФ. Пока прокатывает)))
Доброе.