Теперь скупят соль как лимоны и имбирь? у вас есть запас или нема+

Министерство здравоохранения оценило эффективность солевого раствора для профилактики коронавирусной инфекции. Как говорится в сообщении ведомства, промывание носа таким раствором снижает число вирусных и бактериальных возбудителей инфекции, потому процедура может использоваться наравне с другими гигиеническими процедурами.

Медики подчеркивают, что подобная профилактика должна быть комплексной и сочетаться также с регулярным мытьем рук, ношением маски и минимизацией контактов.

В министерстве также напомнили, что непосредственно лечение пациента при подтвержденном диагнозе коронавирусная инфекция, может назначаться только врачом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35942)
А что министерство здравоохранения говорит о спичках?