Вот все таки скажите по честному...есть у вас знакомые или через знакомых, но реальный факт

что допустим у Коли или Лены ваших друзей есть Мария Ивановна или Иван Васильевич ... соседи или родственники ...которые заболели этим вирусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честно говоря, у меня у самого подозрения на коронавирус во мне - дня три назад появились головная боль, кашель, хрипы в дыхательных путях. Но сейчас этого ничего нет, тьфутьфутьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Пока не слышала. И это прекрасно!
Но в Москве около 12 млн населения. А знакомых у меня не так уж и много.
Ag
Гроссмейстер (5713)
Нет.
Наставник (29310)
Есть вылечившиеся- один... Есть двое умерших...и не старые(
Италия...
Подруги дети болеют всей семьей в Испании
Хранитель Истины (306666)
Нет и быть не может. Сегодня мэр Торревьехи наконец-то обнародовал число заболевших а городе за весь период эпидемии. - 213 чел. !! Летом от желудочно кишечного гриппа госпиталь Торревьехи забит до отказа.!! Испания..
Хранитель Истины (430804)
Нетю.
Верховный Наставник (162342)
а как определить что это короновирус если в стране нет тестов? орви в этом году сам болел. два раза. похоже это и был короновирус- тяжело болел но перенес на ногах- на работе была напряженка. обыкновенный сезонный грипп но кто то решает свои вопросы.