Почему ответчик Кузьмин желает мне сдохнуть? Не понравился мой вопрос ленте или что?

Прям так вместо ответа и написал, что не так, вопрос не осилить или классовая ненависть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Да...ладно...он кажется мирный дядька... ой...не поняла...думала Кузьмич...а это Кузьмин...понятно..

привет Маша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта куришь... отвраляешь атмосферу...
Хранитель Истины (437413)
Не переворачивай.....- все знают,что ты профессиональный провокатор....не по с р ё ш ь с я - не уснёшь...
Наставник (35075)
ах ты, бедная овечка...все-то тебя обижают)))
А мне вчера как хамил)))опущенный урюк.Привет Машуль!
Верховный Наставник (140260)
В воду небось с берега прыгала и рыбу пугала.
Хранитель Истины (302869)
Кузьма Кузьмин Кузьмич = КузьКузьКлан))