Вот если представить, что в карантин мы зашли из одного мира, а выйдем в другой, как в машине времени..каким Вы себе представляете новый мир после карантина? Хотелось бы услышать разные версии и предположения. Пусть даже фантастические.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вижу этот мир, как постепенное возвращение к работе и жизни предприятий, некоторых даже возрождение из пепла, процесс займет много времени, если осенью опять вирус не вернется(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5870)
выйдем тогда увидим. а пока до выхода еще далеко