Как вы относитесь к доктору Комаровскому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Один из немногих адекватных докторов, который умеет с непревзойдённым чувством юмора простыми и понятными для обывателя словами объяснить всё так, чтобы у людей не было паники.
Ответил уже почти на 300 вопросов о вирусе и о том, как себя вести, причём некоторые вопросы - откровенно глупые и неожиданные, но он отвечает всегда спокойно и с юмором.
Смотрю все его новые выпуски.
Выпустил инструкцию по самоспасению на период эпидемии, исходя их жестоких современных реалий полного отсутствия медицины в нашей стране.

Её стоит послушать каждому, думаю - там очень адекватное и спокойное чёткое объяснение того, что нужно делать в случае проявления симптомов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203791)
Нормально. Он Бацьку поддерживает в нашем белорусском варианте борьбы с пандемией.
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебил....хуле...)))
Верховный Наставник (217073)
Второй Малахов(((

Рассудительный, здравомыслящий
настоящий профессионал своего дела.
Наставник (70522)
флюгер