Не знаю правда или нет,этим патриотам веры нет.Но как по другому найти вакцину?

Гендиректор государственного научного центра «Вектор» Ринат Максютов сообщил, что первый этап клинических испытаний вакцины против коронавируса COVID-19 проведут на 60 добровольцах. Список добровольцев уже готов, желающих очень много, рассказал гендиректор «Вектора». Он уточнил, что исследования проводятся на здоровых людях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как вакцину можно на больных испытывать? ее на здоровых испытывают. на больных лекарства тестируют.
а, это ты попутал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115500)
Началось.... Там немного не так все будет.
Верховный Наставник (176563)
Эти "добровольцы" случайно не пленные с Донбаса?
Наставник (73259)
Вектор будет испытывать на зробитчанах что выехать не успели...гроши то трэба
Верховный Наставник (126419)
Наверное, надо на Хрюнделе потренироваться
Наставник (54611)
Подопытные крысы, кули вам там 60 - 6 милионов сразу. а лучше ВСЕХ.