Эка навеяла...у подруги у немца начались проблемы с глазами, все ветклиники в городе объездила, антибиотики, капли, мази, все покупала, не помогло, обратилась к офтальмологу...да, есть и у животных узкоспециализированые врачи...в итоге сказали, что аллерг

Что аллергия на солнце...как ей собаку беречь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715371)
Очки от солнца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
наверно зонтик ей выдать или очки
Хранитель Истины (251691)
пусть надевает противогаз, тройная защита военный стандарт , если и с ДП-5 ваще пох даже газовая атака ))