Вот за что я люблю Мишку? За его неконфликтность , доброту и многое другое...А вы кого любите?За что? Или не любите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646440)
я конфликтный валюшка ты просто всего не видишь.я просто жду первого удара чеб дать два. запомни кто первый напал тот всегда и виноват. всех люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Может это сейчас прозвучит странно ,но мне нравится ипанутость СЖ,есть в ней что -то прикольное ,в ненормальной этой бабе
Я проснулся ночью,Луна сильно светила прямо в глаз,яркая, почти полная, видать это она
сильно влияет на нервную почву некоторым людям, вот и сегодня смотрю эмоции сильно
льются в теме!!!
я не люблю людей)
Наставник (99090)
Я просто люблю ЛЮДЕЙ! и не важно, московская у них прописка, или якутская..
Верховный Наставник (227154)
Не все так однозначно Валя, далеко не все..я тоже до недавнего времени так думала
А к людям надо относится по делам их, и нельзя всех любить, кто так говорит- лукавит
Верховный Наставник (136388)
Я люблю всех. Но не люблю, когда ругаются. Тогда сразу ухожу своими делами заниматься.
Верховный Наставник (133576)
Я всех девочек полюблю, кто на сеновал ко мне придёт)))