вы уже осознали, что вирус - это не шуточки...что защитить себя и своих родных - это на сегодня зад

ча номер один для Вас...
знакомая из Москвы сбросила на ватцап очередь из карет Скорой...ребята...там точно ближе к сотне... это не паника...это факт..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
От грипа тоже умирают люди. Сейчас такое ощущение, что других болезней не существует. Всех, заболевших ОРВИ, везут в больницы. Защититься от него невозможно, как и от простого гриппа. Если иммунитет сильный, то не пристанет, а если есть бреши в нем, то пристанет. Сколько дома не сиди, а все равно выходишь хоть куда-то...И никакими масками его не отгонишь. Перчатками тем более.. Не трогать лицо? Это невозможно! Я вчера проверяла на себе. Непроизвольно я несколько раз чесала то нос, глаз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303141)
У нас за всё время 58 заболевших,
10 уже выздоровели и выписаны, еще столько же на подходе.
Тяжелобольных среди них не было и нет.
Смертей ноль.

Ииии?
Просветленный (653346)
Я с самого начала предчувствовала, что всё это не к добру.
Насколько я поняла, 100% -ной защиты нет никакой.
Значит, будем сидеть дома и надеяться, что нам повезет.
ВСЁМ!

У нас на сегодня на 10 утра - 30 смертей.
1438 - заболевших.
Есть тяжелые и крайне тяжелые.
75 выздоровевших.

Верховный Наставник (146894)
Да я вот тоже слегка обгадился уже было , но все оказалось куда банальнее ....это очереди на дезинфекцию машин скорой помощи , больных внутри нет .

Верховный Наставник (126507)
В Москве в среднем ежедневно умирает 400 человек...Во время жары (летом) - до 700.. Это не паника, это факт... Осознали, конечно.

Очередь в приёмный покой или как в ответе ниже?

Пусть покажет, куда машины стоят.
У меня невестка работает на скорой помощи. Она студентка медвуза. На следующей неделе выходит на работу в свою скорую(( Ей сегодня ее коллеги сбросили на ватсап информацию о том, как вот как раз в такой вот очереди к больнице на скорой умер их пациент с двусторонней пневмонией, не дождавшись приема в больницу. Поскольку мест уже не хватает и медики не справляются. Похоже, мы переходим к итальянскому сценарию((