На уличке солнышко, тепло, птички поют... а вы дома : на диване, за компом, жр1те небось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да нет, я только из сада пришла отдохнуть маленько
+Ну и пожрать.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
Ходил уже.. В магазин за водочкой...)))
У нас снег
..
Верховный Наставник (146863)
Да уж ...птички(вороны) два дня прямо напротив окна , на дереве , разборки устраивали ....или конкурс , кто громче каркает ....и снежок на улице перестал идти с полчаса как ...
Верховный Наставник (161573)
Я на лоджии загораю.... Теперь, похоже, только там и загорать!