Что скажут батюшки-фарисеи митрополиту в ответ на его обзывалки?+

11 апреля 2020
Митрополит РПЦ Иларион назвал фарисеями священников, которые игнорируют угрозу коронавируса
Председатель Синодального отдела внешних церковных связей признал, что некоторые клирики предпочитают демонстрировать бесстрашие перед инфекцией и твердую веру. Сейчас, по словам Илариона, время заботиться о других. В интервью агентству ТАСС митрополит добавил, что РПЦ планирует ограничить участие прихожан в пасхальных богослужениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20607)
Мы станем свидетелями очередного эпического церковного раскола, когда один буду обзывать других еретиками, фарисеями и отступниками.. Глядишь и узрим появление новой секты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не важно, что СКАЖУТ батюшки, а важно, что СДЕЛАЕТ Бог ... А что? Блин, всех батюшек слушать - себя не уважать ... Я же не слепой и ВИЖУ, как Бог по всему Миру гайки затягивает ... Это для них Бог ГДЕ-ТО ТАМ, а для меня-то Он ЗДЕСЬ ... Вера у меня ТАКАЯ: Бог Здесь и Сейчас, а не только Там и потом. Это Ад и Рай Там и потом, а вот Бог - Здесь и Сейчас. Так что хрен кто меня на МЯКИНЕ проведёт.