Как думаете - что бы мне на это ответили оппы?) +

Оппы любят писать о том, что данные по коронавирусу в России сильно занижены. Но, в общем-то, данные как-то сопоставимы с данными из той же Украины. То есть, если данные занижаются в России - что же они, также занижаются и в "стране беспрецедентной свободы слова и победившей демократии"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196595)
А оппов хлебом не корми, а дай вякать на Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Данные по России зависят от политцензуры.
Логика в данном выводе отсутствует напрочь. Лишь бы с украиной связать. Поэтому как обычно:
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
and
Верховный Наставник (210720)
...а что там, на Украине? меньше/медленнее чем в РФ?...
Про "включить мозги" писать, видимо не стоит... но ты всё же попытайся "сопоставить" кол-во международных рейсов в киевском порту и московских.
Уже по одной этой причине занижать инфу по Украине нет нужды. Там на входе разносчиков меньше.

(да, там есть ещё всякие "международные аэропорты", типа Ужгород... с населением 120 тысяч... ну, ты понял)