Песни любимых групп, на которые в первый раз при прослушивании альбома вы практически не обратили

внимания, но после нескольких прослушиваний нашли их наиболее интересными на альбоме. Что вспоминается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
Вспоминается обратное.
Любовь с первого прослушивания:

Верховный Наставник (115918)
" Прогулки по воде" Наутилуса... потом только прониклась.Не скажу, что песня была наиболее интересной, просто я ее не так часто слушала как остальные.
" Мотоциклетка " Агаты Кристи - та же история.
Верховный Наставник (233720)
да было, наверное, но не помню досконально с какими, музыки-то прослушано море