какие самые яркие черты вашего характера?) не скромничайте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Возьмите лист бумаги, разделите его на два столбца. В левый столбец запишите все плохие и неприятные качества, которые только знаете, в правый все самые прекрасные, светлые и замечательные. Сверху над правым столбиком напишите имя Ани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Непредсказуемость)
''
Верховный Наставник (161665)
Доброжелательность
Мудрец (16020)
похвастаться...)а вообще-то лето,можно и похвастаться...стойкость