Ну и где теперь эти самые пропуска получать? Мне в понедельник на работу нужно. У меня производство

непрерывное. Отопление нельзя упускать без внимания .И газ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне на работе выдали.
Осталось понять кому его показывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начальство выдаст.
Хранитель Истины (437413)
Поймают - пускай звонят начальству...
Верховный Наставник (109447)
О чем ты переживаешь?! производство..да ну нах! брось это отопление здоровье важнее...
Верховный Наставник (169975)
на работе и выдадут в первый день. поймают- будут прозванивать место работы. я так понимаю
Верховный Наставник (162345)
не знаю. ходил сегодня наружу. наружа обычная. люди ходят и выходят. продвигаются вперед. в магазине народ. однако жрать хотят. но свои нюансы. имбирь 600 рублей. лимоны 500. лайм 300. взял мясо- 400 рублей. меня от вируса мясо лечит.
Верховный Наставник (146894)
Могу за пару тысяч выписать ) Главное , если что , писать в протоколе что с нарушением не согласен (это уже не шутка ) . А вообще бывалые люди советуют не носить с собой документов ( по закону не обязан ) , не использовать на телефоне сканер отпечатков и FaceID , если докапываются полицаи , изображать из себя придурковатого , не называя реальных данных . Дактилоскопировать , если что , имеют право только в рамках уголовно-процессуальных действий .
Верховный Наставник (111942)
на работе мне выдали и я под роспись получил
наверно всем на работах дают
Наставник (97442)
Когда люди начнут звонить мэру, тебя на работу на руках отнесут, с мигалками впереди )))
Хранитель Истины (302799)
Мне во вторник надо ехать, но постараюсь что-нибудь придумать, чтобы отмазаться.

Пока толком ничего не известно. Каждый день всё меняется.
Хранитель Истины (305454)
У нас не надо.
Хранитель Истины (393737)
Вот закроют вас на работе...и дверь заварят. ))))
Просветленный (837233)
Нам всем в отделе кадров выдали.
Справка выдана такому-то сотруднику предприятия ***.
В соответствии с указом главы региона №***,
предприятие входит в список системообразующих
и продолжает функционировать.
Для предъявления по требованию.

Список предприятий утверждён комиссией
Министерства промышленности и главой региона.

А вообще, в городах и регионах, где ввели полноценный карантин с комендантскими часами,
пропуска заказывают онлайн на сайте администрации.