Я что-то не понял - а почему американцы изо всех сил стараются убедить нас что этот вирус нерукотворный, что он достался нам от летучих мышей? Уже пятый или шестой раз натыкаюсь на подобные статьи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Ну судя потому что у них целые авианосцы и корабли заражены, то ОЧАГ ясен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет, они теперь уже говорят, что рукотворный, но сделали его китайцы.. Типа...
Uzi
Специалист (590)
ну доказали,что он рукотворный,дальше что.тебе станет от этого легче.
а зачем ты американские статьи читаешь? читай наших российских биологов
Хранитель Истины (366207)
как почему ? да если докажут что это они ,полмира им подадут иск )))
Ты читаешь по английски, сапог?
Наставник (56199)
На воре шапка горит.