При коронавирусе не рекомендуется пользоваться лифтами, на каком этаже вы живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99944)
На 9-м и это не последний этаж в нашем доме. Хрен я попрусь на свой этаж пешком! Меня удивляют такие рекомендации - не ходить, не выходить, не пользоваться... и т.д. А организовать обработку лифта простейшими антисептиками слабо? А, если мы все по лестницам попрёмся, то там вирусов не будет? (Я, уже, не говорю о том, что не все в состоянии преодолеть лестничные пролёты пешком.) Впрочем, вполне возможно, что следующим шагом властей будет, как раз, отключение лифтов в целях борьбы с короновирусом, с них станется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
я не пользуюсь...на третьем
На 4....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
На Первом!
Хранитель Истины (355551)
Свой дом. На этот раз одноэтажный)
И ворота с пульта открываются, не надо ничего трогать руками.
Верховный Наставник (108023)
На 15-м, я то и пешком могу подняться, но двери общие, все равно за ручку держаться нужно
Хранитель Истины (380763)
У нас в доме нет лифта.