Может первым делом, если доживу до конца эпидемии, сходить на стадион на футбол ?

Мне пришлось отказаться от футбола из-за сильных эмоций, которые он у меня вызывал.
И мой любимый Локомотив уже весь состав поменял, нет Семина, нет Овчинникова.
а ты как отметишь конец эпидемии?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
А я на море съезжу по пустому пляжу побродить. Как только пустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
я б в музей зашёл бы в исторический,
но из Володарска ехать далеко
Хранитель Истины (289759)
Локо был есть и будет.Может доживем и на ЦСКА-Локомотив сходим)
Верховный Наставник (180783)
Радостно поеду на работу. Пока не пускают
Ударюсь в большой теннис
Семина нет??!!... Как так нет!?....хреновый видать ты болельщик Локомотива....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
В Баню Схожу!
Займусь здоровьем, не ровен час, эпидемия вернется, а я
снова не готовая..Но сначала съезжу к родне.