А Вы знаете, что вся эта чухня с вирусом, это хитрый трюк Путина, по решению демографической проблемы? Даже Прибалтика приняла его правила игры, поняв, что если они у себя не найдут короновирус, последние трое(латыш, литовец и эстонец) убегут из "род

ной, свободной" отчизны! )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289475)
А я то на наш пенсионный фонд грешила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под демографической проблемой может пониматься как убыль населения, так и перенаселение территорий. Википедия.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Вчера в Пятере, Девчушка Возмущалась: Как Так, Презервативы Закончились? Мне , Что Четвертого Из-за Вас Рожать? Кассирша Ей: Идите в Аптеку! Девчуля: Блеать, Они и Там Закончились!