Это что - помешательство или, как сейчас принято называть, флэшмоб?) +

У нас сейчас по улице лазит малолетний епридурок и дудит в вувузелу!))) В обычных условиях его бы обязательно поймали вставили ему вувузелу в причинное место!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196591)
Так и щас надо уши надрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сверлёжка-долбёжка (aka ремонт) эт вроде нормально. дудеть-сигналить на своём кредитном любимом авто - ну тоже норм)) а делать что-то аналогичное малолетке, эт уже плохо.