А у Вас есть рубец от БЦЖ на левом плече? В СССР вроде всем делали такую прививку..так почему не хранит вакцина рождённых в СССР от коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172266)
Меня здесь уже чуть на распяли за этот рубец от БЦЖ.
Он есть только у детей и то недолго.
У тех, кто жил при СССР рубцы от оспы, а от БЦЖ давно рассосались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Давно очень делали. Рассосалось все после Кашпировского.
Хранитель Истины (250111)
это тебе англицкие учоные сказали ?
Хранитель Истины (290401)
Да в СССР не делали прививку от коронавируса. От коронавируса делали прививку при Иване Грозном, плять, рассосалась...
Хранитель Истины (380486)
У нас с мужем есть. У нас говорят что именно по этому выходцы из СССР гораздо меньше заражаются короновирусом.
Наставник (99625)
Ты же себя умным считаешь, так почему прививка от оспы должна спасти от короновируса? Глупо утверждать, что эта прививка, хоть как-то влияет на нынешнюю болезнь. Кстати, у меня немного ещё виден след.
Просветленный (622331)
Их Бог хранит.