Вот вы говорите "крыша поехала".... А может она работает на удаленке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257770)
Тогда возникает вопрос: зарплата где?
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Ну тогда она у меня эдак лет тридцать «на удалёнке работает» .
Просветленный (736119)
Она хлопала в ладоши. Не.. тут прям.
Сантехник, работающий на удалёнке, некоторым помогает крышу на место поставить...
Но не всем...

Хранитель Истины (498025)
Если "крыша поехала",а должна работать на удаленке,то почему крыша нарушила режим самоизоляции и куда-то поехала?Штрафовать её надо,бестолковую.