Вы хоть понимаете, что люди имеют право любить тех кого они хотят?..я про толерантность.Запрещать это...убогость и латентность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они не понимают и не поймут. Боюсь за их детей, если вдруг окажется, что кто-то из них тоже из тех, кого они так ненавидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Во как) Не понятно только, вы спрашиваете или утверждаете)
Верховный Наставник (230136)
Маршала Конева.
Хранитель Истины (348517)
кто о чем, а этот о своем, сокровенном
Ишь ты, узнало новое слово из передач про латентный период covid-19. Успокойся и сиди в карантине, не распространяй заразу, а то приедут британские и китайские учёные и объяснят, почему тебя надо самоизолировать, оштрафовать и показать в передаче у В.Р.Соловьёва, чтобы все испугались.
Так что успокойся и сильно не расстраивайся. Никто тебя не любит, даже латентно.

Примечание 1. Коронавирусная инфекция COVID-19 - аббревиатура от английского Corona VIrus Disease 2019.
Примечание 2. Инкубационный период коронавируса COVID-19 составляет от 2 до 14 дней.
Примечание 3. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что подобные случаи могут являться вторичным заражением, а не длительным инкубационным периодом, и что она не собирается менять свои рекомендации.
Хранитель Истины (302153)
Бог есть любовь. Они пытаются запретить именно Его. Он мешает им творить зло. Очень мешает. Они Его ненавидят искренне лютой ненавистью. Правит запрещальщиками антихрист как сейчас, так и две тысячи лет назад. Нет ничего нового под солнцем.

Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
От Иоанна святое благовествование 8:41-47
А вм заднеприводный кто что запрещает?... Любите себя как хотите, хоть по 20 раз в день...но...накуя это на показ выставлять...и пропагандировать это....