У нас в селе, кароч, армяне пекут свой хлеб. Бездрожжевой. И потом в сельмаге продают тунеядцам. Почему ты считаеш, шта в Мааскве хлеб вкуснее?

чисто тётка встаёт в 5 утра, выпекает и к 10 утра - вуаля. 40 рупий за батон, а привозные 39. Считаем: комплект из 20 батонов разлетается махом, это 800 рупий за день. За вычетом сырья прибыль 600 рупий. Умножаем на месяц, 18 000 рупий в месяц. Это ты работаешь при этом каждый день, но весь день, а 3 часа. В пересчёте на 8-часовой рабочий день получаем около 40 000 рупий в месяц, для села окуенная зарплата. Да шта села - в городе вон некоторые 35 000 получают. А тут не выходя из дома в собственной печи.

Я шта и говорю - не надо ля-ля здесь.
Вы просто ничего не умеете и уметь не хотите. Поэтому и гоните на село.
Дополнен 4 года назад
Щас кризис вон - ах, доставка с ресторана не работает. Вканец потеряли автономность.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97253)
Ты уже в селе? А как же негра твая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)

Для таких, как ты и выпекает. Я бы предпочла заводской хлеб. А сегодня я пекла зелёные оладьи
Хранитель Истины (299495)
Бездрожжевого хлебя не бывает - это развод обывателя.
Во все времена испольховался хмель для закваски теста. Правда он несколько медленнее работает, однако все равно в тесте есть кисломолочная флора.
Верховный Наставник (140919)
никаких заморочек при этом)
-мои соседи армяне...
быстро гуртом собрались, гыры-мыры по-своему..
пять минут у них уже костер, большая железная плита над ним.. разводят муку на воде,
хоп-хоп..лепешки у них уже получаются автоматом(лаваши по-ихнему)..
кароч), с утра до вечера и они уже могут целый полк этими пресными (без соли) лавашами накормить..
и нах им дрожжи или яйца ..мука и вода, вот и все атрибуты.. снабжают все магазы при том