На одном из своих 100500х аккаунтов на майле я поставила на авку фото,

у меня ее уже давно нет, но мне седня ссылку прислали))) как там можно было меня узнать?)))

Дополнен 4 года назад
у меня ее уже давно нет, но мне седня ссылку прислали))) как там можно было меня узнать)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
неправильно вставили картинку. Нужно открыть её в отдельном окне, а затем скопировать ссылку и только потом ссылкой вставить в нужное окошко на страничке вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (445)
семантика.поисковые роботы руководствуются множеством параметров. в качестве основных конечно запрашиваемые ключевые ссылки.хотя,вот ту розовую кофточку я припоминаю,где то она уже засветилась ранее