В каком возрасте мужчины достигают пика своих сексуальных возможностей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
в этом возрасте у него даже если в яйцах будет пусто от чрезмерного секса, то член все равно продолжает стоять словно шпага.
Сам через мои 30 прошел. в 40 уже не на всякую стоит, но бывает так, что на одну разок и больше не можешь, а с другой, всю ночь не слазишь, сексишь её до полного изнеможения и удовольствию обеих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
Хз, я уже фсё.
Хранитель Истины (284009)
Около 30.
Верховный Наставник (108014)
16 лет. Когда каждую ночь поллюции
Знаток (445)
вот пика она у каждого индивидуальная. конечно можно усреднить некие базовые показатели и сказать что после 40 мужчине уже каюк.но как то слабо понимаю как это возможно.может патология,может алкоголь,вот к примеру горцы вполне способны создать семью и после 70 лет,с женщиной все намного сложнее в этом плане,для нее возраст критичен
Мужчины всегда на пике своих сексуальных возможностей. Конечно, не всегда это Монблан, но это уже другой вопрос.