.
Советник (3255)

Один крымчанин меня вчера назвал тупой чуркой, когда я заявил, что фильм "За двумя зайцами" - это украинский фильм.. Почему крымчане так не любят нас, украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35852)
За то, что на мове их заставляли разговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
потому, что они сами оборотни...при хахлах жили жировали...как только майдан пошел заплакали и пролегли
Просветленный (516577)
Ну фильм не совсем украинский ,он был сделан в эпоху СССР,а тогда все было общее. И любили мы в ту пору украинцев и замуж выходили за них и детей рожали общих .