Пик эпидемии ожидают на конец апреля, а как же парад без зрителей, может не тратить деньги показать по телевизору нарезку старых парадов, бюведь интересней будет любителям, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50930)
Парад будет, даже если без зрителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
вообще парады это чисто ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩЕ для народа..Никому уже давно не интересно смотреть на крашенные камазы и ракетки произведенные в СССр
Хранитель Истины (374941)
ежегодные парады вообще не нужны... гигантская трата средств... да и ни к чему это... приедается... раз в пять лет достаточно... от частоты парадов святости этому празднику не добавится... помнить нужно... помнить и чтить... и молодёжь воспитывать в духе... а вся эта мишура в виде ленточек, это всё не наше... чуждо это нашей культуре...
Я считаю,что тебе еду надо не в магазине покупать,а по телеку на неё смотреть.