Хоть бы фильмы крутили по телеку, по 1 каналу старые советские 60 годов про любовь к партии для Деда, а мне по другим Американские современные,как они спасают мир.Чё не кажут а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня уже даже отец взвыл. Хоть он и тоскует по Совку и проклинает Горбачёва с Ельциным, которые "развалили СССР", но и он уже устал по сорок раз смотреть одни и те же советские фильмы и при случае выбирает зарубежное кино.