Почему у нас так любят говорить, шта напомнят всем сносящим памятники кто их там установил? А сами

даже дома высидеть 3 недели не могут, воли не хватает. этих напоминальщиков бы на третий день боёв уносили из окопов в обмороке. Почему люди, очевидно не способные на подвиг по причине слабой психической системы , не способной выносить длительные некомфортные состояния, берутся кому то угрожать вообще? Такое ниапасна? Деды то их может и победили, да на внуках природа отдохнула!

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106108)
В этом году бабулю похоронил.
Курскую дугу всю с дядькой младенцем восьмимесячным на руках пронесла.
Про дедов не говорю. Все войну прошли. Все ранены. Медали внукам раздали.
И... как то связь оборвалась....поколений...пустота сейчас.
Ваккуум______
Гвозди бы делать из этих людей......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Потому что у нас только говорить и могут
время покажет...
Наставник (35892)
Ты слышал, чтобы я ныла? А я четыре недели уже сижу, с перерывом в неделю
чо это не можем?у нас запасов ещё с гражданской в подвале навалом и пулемёт в домике привратника спрятан
припомним !