у тебя была собака когдп-нибудь?у меня первая была общедворовая,на 30 семей одна,Лайка,никто в мороз из подъезда её не выгонял

люди были добрее
Дополнен 4 года назад
сейчас запёрли подъезды,закрыли окна подвалов,кошкам негде спрятаться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
У меня такого не было чтоб у меня не было собаки. И сейчас есть.
И всех бездомных собачек мне жалко очень, никогда не выгнала бы, а тем более не обижу никогда.
хорошо что сейчас не так холодно...есть где спрятаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Было.. много ... Сейчас все.....сил содержать нет..
Верховный Наставник (122905)
Лайка, жила на улице, спала у сугроба с подветренной стороны.
Потом много было собак. Последний митель шнауцер ни за что не желал жить в будке. Спал на снегу, под снегом, а в будку лез лишь в дождь....